Unser Team




Herr Frank Famulla
Geschäftsführung & Verkauf
Telefon: 0451-4988623
E-mail:
famulla@ix25.de

 


Herr Norbert Lütgen
- Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen -
Telefon 0451-29048801
E-mail:
verkauf@ix25.de

 

Herr Bernd Bruno Burchert
- Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen -
Telefon 0451-2035057
E-mail:
verkauf1@ix25.de

 


Frau Katrin Famulla
- Buchhaltung -
Telefon 0451-4988623
E-mail:
buchhaltung@ix25.de

 


Herr Thomas Rockel
KFZ-Meister - Kundendienst
Telefon 0451 - 29048802
E-mail:
service@ix25.de

 


Herr Steffen Schweig
Ersatzteile & Zubehör
Telefon 0451 - 29048803
E-mail:
et@ix25.de

 


Frau Sabine Beyer
Serviceassistent & Terminvereinbarung
Telefon 0451-2035070
E-mail:
kd@ix25.de

 


Frau Stefanie Böttcher
Serviceassistent & Terminvereinbarung
Telefon: 0451-2035070
E-Mail:
kd@ix25.de

 


Herr Georgios Iliadis
Werkstattleitung

 


Herr Pantelis Iliadis
Werkstatt
KFZ-Mechaniker

E-mail: panti@ix25.de

 


Herr Julian Nürnberger
Werkstatt
KFZ-Mechatroniker
E-mail:
julian@ix25.de

 


Herr Lars Neumann
Werkstatt
KFZ-Mechatroniker
E-mail:
lars@ix25.de

 


Herr Andy Nehlsen
Werkstatt
KFZ-Mechatroniker
E-mail:
andy@ix25.de

 


Herr Christos Zlatanidis
Werkstatt
KFZ-Mechatroniker
E-mail:
lars@ix25.de

 


Herr Nils Klokow
Werkstatt
Azubi zum KFZ-Mechatroniker
E-mail:
nils@ix25.de

 


Herr Ralf Fickenscher
Ersatzteillager
Einlagerung von Sommer- & Winterrädern
E-mail:
ralf@ix25.de

 


Herr Henning Famulla
Azubi zum Automobilkaufmann
E-mail:
henning@ix25.de